Schließen

Mannschaften

Junioren

U10 Gemischt Midcourt

Trainingszeiten: Fr. 14-15 17 Uhr

Trainer: Günter Kastner 

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Junioren

U12 Mädchen

Trainingszeiten: Mo. 15-16 Uhr

Trainer: Günter Kastner

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Junioren

U15 Jungen

v.l.n.r.: Jan Lenzing, Matthis Braam, Matthis Wehmschulte und Pascal Burrichter

Trainingszeiten: Mo. 17-18 Uhr

Trainer: Tobias Gruschka

Spielklasse: Kreisklasse

Junioren

U18 Mädchen

Trainingszeiten:

Trainer: Alex Noak

Kapitän:

Spielklasse: Kreisklasse

Junioren

U18 Jungen

(v.l.n.r.) Bojan Bera, Moritz Röpke, Erik Veltmann, Simon Hermann und Jost van Schoonhoven

Trainingszeiten: Di. 18-19, Fr. 17-18

Trainer: Tobias Gruschka

Kapitän:

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen

Trainingszeiten:

Trainer: Alex Noak

Kapitän:

Spielklasse: Kreisklasse

Senioren

Herren 1

oben: Trainer Berthold Niemann, Dominik Bornhausen, Marcel Ketteler, Max Bönninghoff und Frederik Van Schoonhoven

unten: Phil Börner, Alex Noack, Tobias Gruschka und Max Münzack

Trainingszeiten: Mo. 18-20, Fr. 18-20

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Alex Noack

Spielkasse: Bezirksliga

Senioren

Herren 2

oben: Trainer Tobias Gruschka, Simon Herrmann, Florian Seifert, Jost Van Schoonhoven und Philip Blasius

unten: Moritz Röpke und Leon Stapper

Trainingszeiten: Di. 18-19, Fr. 17-18

Trainer: Tobias Gruschka

Kapitän:

Spielklasse: 2. Kreisklasse

Senioren

Damen 40 1

Lisa Saalfeld, Karin Bültel, Ellen Janitzky, Britta Köster, Heike Zumdieck, Christiane Helmich

Trainingszeiten: 

Trainerin: Resi Niemann

Kapitän: Christiane Helmich

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen 40 2

Trainingszeiten: 

Trainer: Resi Niemann

Kapitän: Susanne Becker

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Herren 40

Hinten von links: Albert Stockel, Klaus Helmich, Mirco Janitzky, Andries Raven, Nico Grundey, Ralf Thien, Ralf Winnemöller, Andreas Hülsmann

Vorne von links: André Köster, Antonio Salgado, Torsten Penkl, Reinhard Rohring

Es fehlen: Thomas Veltmann, Jochem Raatgering, Ralf Blasius, Werner Lüke, Thomas Stockel

Trainingszeiten: Fr. ab 17 Uhr

Trainer:

Kapitän: André Köster

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Senioren

Damen 55

Hedda Thier, Elvira Krake, Marion Mahlmann, Ingrid Niemann, Margret Picker, Angelika Raussen, Ulla Raumann, Gaby Wehning, Trainer Berthold Niemann

Trainingszeiten:

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Gabriele Wehning

Spielklasse: Bezirksliga

Senioren

Herren 60

Bernd Fennenkötter, Peter Lehmann, Günter Kastner, Klemens Wehning, Georg Kindler, Bernd Möller, Werner Hinnen, Manfred Niemann, Gerd Ging, Manfred Ungruh

Trainingszeiten: Di. 16 - 18 Uhr, Fr. 16- 18 Uhr

Trainer:

Kapitän: Georg Kindler

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen 65

Doris Fennenkötter, Rita Töller, Ulrike Kuhn, Waltraud Sommer, Hannelore Schmidt-Burkart, Erika Schindler, Barbara Menge, Resi Niemann

Trainingszeiten:

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Hannelore Schmidt-Burkart

Spielklasse: Verbandsliga

OK

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.