Mannschaften

Junioren

U10 Gemischt Midcourt

Trainingszeiten: Fr. 14-15 17 Uhr

Trainer: Günter Kastner 

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Junioren

U12 Mädchen

Trainingszeiten: Mo. 15-16 Uhr

Trainer: Günter Kastner

Spielklasse: 1. Kreisklasse

v.l.n.r.: Jan Lenzing, Deniz Akar

Junioren

U12 I Jungen

Trainingszeiten: Mo. 17-18 Uhr

Trainer: Tobias Gruschka

Spielklasse: 1. Kreisklasse

v.l.n.r.: Mathis Braam, Matthis Wehmschulte

Junioren

U12 II Jungen

Trainingszeiten: Mo. 17-18 Uhr

Trainer: Tobias Gruschka

Spielklasse: 1. Kreisklasse

v.l.n.r.: Frederik Van Schoonhoven, Simon Hermann, Jost Van Schoonhoven, Paul Zimmermann. Es fehlen: Moritz Röpke u. Till Hufschmidt

Junioren

U18 Jungen

Trainingszeiten: Mo.18-19, Di. 16-17, Sa. 12-13

Trainer: Alexander Noack & Tobias Gruschka

Kapitän: Florian Bauma

Spielklasse: 1. Kreisklasse

oben v.l.n.r.: Dominik Bornhausen, Frederik van Schoonhoven, Paul Zimmermann, Marcel Ketteler

unten v.l.n.r.: Alex Noack, Tobias Gruschka, Max Münzak, Phil Börner

Senioren

Herren 1

Trainingszeiten: Di. 20:00-21:00, Sa. 13:00-15:00

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Alex Noack

Spielkasse:  Sommer: Bezirksklasse / Winter: Bezirksliga

Lisa Saalfeld, Karin Bültel, Ellen Janitzky, Britta Köster, Heike Zumdieck, Christiane Helmich

Senioren

Damen 40 1

Trainingszeiten: 

Trainerin: Resi Niemann

Kapitän: Christiane Helmich

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen 40 2

Trainingszeiten: 

Trainer:

Kapitän:

Spielklasse:

Adrian Orange, Ralf Winnemöller, Heinz-Joachim Sparring, Nico Grundey, Grischa Zühlke, André Köster

Senioren

Herren 40

Trainingszeiten: Fr. ab 17 Uhr

Trainer:

Kapitän: André Köster

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Hedda Thier, Elvira Krake, Marion Mahlmann, Ingrid Niemann, Margret Picker, Angelika Raussen, Ulla Raumann, Gaby Wehning, Trainer Berthold Niemann

Senioren

Damen 50 1

Trainingszeiten:

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Gabriele Wehning

Spielklasse: Münsterlandliga

Senioren

Herren 50

Trainingszeiten: im Sommer Freitags ab 17 Uhr

Trainer:

Kapitän: Mirco Janitzky 

Spielklasse: Kreisliga

Bernd Fennenkötter, Peter Lehmann, Günter Kastner, Klemens Wehning, Georg Kindler, Bernd Möller, Werner Hinnen, Manfred Niemann, Gerd Ging, Manfred Ungruh

Senioren

Herren 60

Trainingszeiten: Di. 16 - 18 Uhr, Fr. 16- 18 Uhr

Trainer:

Kapitän: Georg Kindler

Spielklasse: Kreisliga