Mannschaften

Junioren

U10 Gemischt Midcourt

Trainingszeiten: Fr. 14-15 17 Uhr

Trainer: Günter Kastner 

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Junioren

U12 Mädchen

Trainingszeiten: Mo. 15-16 Uhr

Trainer: Günter Kastner

Spielklasse: 1. Kreisklasse

oben: Matthis Braam, Laurenz Herrdum, Jan Lenzing und Trainer Tobias Gruschka

unten: Sam Beerens und Matthis Wehmschule

 

Junioren

U15 Jungen

Trainingszeiten: Mo. 17-18 Uhr

Trainer: Tobias Gruschka

Spielklasse: Kreisklasse

Junioren

U18 Mädchen

Trainingszeiten:

Trainer: Alex Noak

Kapitän:

Spielklasse: Kreisklasse

(v.l.n.r.) Frederik Van Schoonhoven, Jost Van Schoonhoven, Moritz Röpke und Simon Herrmann

Junioren

U18 Jungen

Trainingszeiten: Di. 18-19, Fr. 17-18

Trainer: Tobias Gruschka

Kapitän:

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen

Trainingszeiten:

Trainer: Alex Noak

Kapitän:

Spielklasse: Kreisklasse

oben: Trainer Berthold Niemann, Dominik Bornhausen, Marcel Ketteler, Max Bönninghoff und Frederik Van Schoonhoven

unten: Phil Börner, Alex Noack, Tobias Gruschka und Max Münzack

Senioren

Herren 1

Trainingszeiten: Mo. 18-20, Fr. 18-20

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Alex Noack

Spielkasse: Bezirksliga

oben: Trainer Tobias Gruschka, Simon Herrmann, Florian Seifert, Jost Van Schoonhoven und Philip Blasius

unten: Moritz Röpke und Leon Stapper

Senioren

Herren 2

Trainingszeiten: Di. 18-19, Fr. 17-18

Trainer: Tobias Gruschka

Kapitän:

Spielklasse: 2. Kreisklasse

Lisa Saalfeld, Karin Bültel, Ellen Janitzky, Britta Köster, Heike Zumdieck, Christiane Helmich

Senioren

Damen 40 1

Trainingszeiten: 

Trainerin: Resi Niemann

Kapitän: Christiane Helmich

Spielklasse: Kreisliga

Senioren

Damen 40 2

Trainingszeiten: 

Trainer: Resi Niemann

Kapitän: Susanne Becker

Spielklasse: Kreisliga

Adrian Orange, Ralf Winnemöller, Heinz-Joachim Sparring, Nico Grundey, Grischa Zühlke, André Köster

Senioren

Herren 40

Trainingszeiten: Fr. ab 17 Uhr

Trainer:

Kapitän: André Köster

Spielklasse: 1. Kreisklasse

Hedda Thier, Elvira Krake, Marion Mahlmann, Ingrid Niemann, Margret Picker, Angelika Raussen, Ulla Raumann, Gaby Wehning, Trainer Berthold Niemann

Senioren

Damen 55

Trainingszeiten:

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Gabriele Wehning

Spielklasse: Bezirksliga

Bernd Fennenkötter, Peter Lehmann, Günter Kastner, Klemens Wehning, Georg Kindler, Bernd Möller, Werner Hinnen, Manfred Niemann, Gerd Ging, Manfred Ungruh

Senioren

Herren 60

Trainingszeiten: Di. 16 - 18 Uhr, Fr. 16- 18 Uhr

Trainer:

Kapitän: Georg Kindler

Spielklasse: Kreisliga

Doris Fennenkötter, Rita Töller, Ulrike Kuhn, Waltraud Sommer, Hannelore Schmidt-Burkart, Erika Schindler, Barbara Menge, Resi Niemann

Senioren

Damen 65

Trainingszeiten:

Trainer: Berthold Niemann

Kapitän: Hannelore Schmidt-Burkart

Spielklasse: Verbandsliga